南岔县县级、乡(镇)级、村(林场)级 河长名单公示

来源:南岔县农业农村局 发布时间:2021-09-07

一、县级河(段)长

张  巍  县委书记(总河长)     

负责汤旺河南岔县段    联系电话:0458-3476387

段红波  县委副书记、县长 

负责西南岔河南岔县段  联系电话:0458-3476387

王国君  县委副书记

负责西北沟            联系电话:13766754777

耿  力   县委常委、纪委书记

负责大柳树河          联系电话:13804851968

王  英   县委常委、统战部部长

负责柳树河            联系电话:13945888799

乔洪生   县委常委、宣传部部长

负责大叶沟            联系电话:13845825759

孟凡海   县委常委、政法委书记

负责小亮子河          联系电话:13845812625

杨  忠   县委常委、组织部部长

负责小白浆河          联系电话:13796505310      

姜世宏    县委常委、副县长

负责东风河            联系电话:13846697180

辛衍蕾    县委常委、南岔镇党委书记

负责石头河            联系电话:13945871819

程  健    县政府副县长

负责朱拉比拉河      联系电话:13766732336

马淑红    县政府副县长

负责大亮子河        联系电话:13846660768

伊琳娜    县政府副县长

负责金沟河          联系电话:13704503389

杨虎岗    县政府副县长

负责太平沟          联系电话:15904589555

张  琦    县政府副县长、公安局局长

负责公子河          联系电话:13804855677

明  珠  县人大常委会副主任

负责沙岭沟          联系电话:13845881964

郝玉彬  县人大常委会副主任

负责康金沟          联系电话:13845849716

赵秋义  县政协副主席

负责小柳树河        联系电话:13945881780

林淑梅  县政协副主席

负责小东沟          联系电话:13945879105

张  宁  县政协副主席

负责浩良河          联系电话:13904588789

二、乡(镇)级河长

辛衍蕾  县委常委、南岔镇党委书记(负责南岔镇内所有河流)

联系电话:13945871819

王治刚  南岔镇镇长(负责南岔镇内所有河流)

联系电话:113846604521

涂景隆  迎春乡党委书记(负责迎春乡内所有河流)

联系电话:13845825082

刘浩宇  迎春乡乡长(负责迎春乡内所有河流)

联系电话:18604583311

唐志平  晨明镇党委书记(负责晨明镇内所有河流)

联系电话:13846691480

张鹏浩  晨明镇镇长(负责晨明镇内所有河流)

联系电话:15804586775

史  浩  浩良河镇党委书记(负责浩良河镇内所有河流)

联系电话:13904585512

何秀坤  浩良河镇镇长(负责浩良河镇内所有河流)

联系电话;13845809650

三、村(林场、社区)级河长

宋加才  南岔镇红旗村书记(负责红旗村内所有河流)

联系电话:13846692147

刘  君  南岔镇国庆村书记(负责国庆村内所有河流)

联系电话:13796527379

单春明  南岔镇先锋村书记(负责先锋村内所有河流)

联系电话:18714776474

于艳臣  南岔镇艾林村书记(负责艾林村内所有河流)

联系电话;13664582523

纪建新  迎春乡中兴村书记(负责中兴村内所有河流)

联系电话:13704587597

刘庆军  迎春乡沙山村书记(负责沙山村内所有河流)

联系电话:13766742768

高中静  迎春乡梧桐村书记(负责梧桐村内所有河流)

联系电话:13846686539

刘胜君  迎春乡松青村书记(负责松青村内所有河流)

联系电话:13736489435

吴庆林  迎春乡振兴村书记(负责振兴村内所有河流)

联系电话:13845850586

董振龙  迎春乡双合村书记(负责双合村内所有河流)

联系电话:13845874206

尚广云  晨明镇东红村书记(负责东红村内所有河流)

联系电话:13845854199

鲍国君  晨明镇沙岭村书记(负责沙岭村内所有河流)

联系电话:13845819231

王国军  晨明镇宝泉村书记(负责宝泉村内所有河流)

联系电话:13895933163

贺  春  晨明镇晨明村书记(负责晨明村内所有河流)

联系电话:13846642767

刘世权  晨明镇桦阳村书记(负责桦阳村内所有河流)

联系电话:13845818537

班守才  晨明镇星星村书记(负责星星村内所有河流)

联系电话:13846669097

崔红春  晨明镇月明村书记(负责月明村内所有河流)

联系电话:13796526498

吕文亮  晨明镇创业村书记(负责创业村内所有河流)

联系电话:13845853127

刘  岩  浩良河镇五七村书记(负责五七村内所有河流)

联系电话:15945809162

夏云雷  浩良河镇秋冷村书记(负责秋冷村内所有河流)

联系电话:13204586639

关大君  浩良河镇亮子河村书记(负责亮子河村内所有河流)

联系电话:18345870555

沈本胜  浩良河镇大吉星村书记(负责大吉星村内所有河流)

联系电话:13039692069

杨春晶  浩良河镇小吉星村书记(负责小吉星村内所有河流)

联系电话:13154589356

黄大伟  浩良河镇北阳村书记(负责北阳村内所有河流)

联系电话:15945808008

李运香  浩良河镇永林村书记(负责永林村内所有河流)

联系电话:13846636716

张洪君  浩良河镇奋斗村书记(负责奋斗村内所有河流)

联系电话:18714587456

李  龙  太平林场分公司经理(负责太平林场内所有河流)

联系电话:13846696681

唐  达  松青林场分公司经理(负责松青林场内所有河流)

联系电话:13846613538

闵  南  石头河林场分公司经理(负责石头河林场内所有河流)

联系电话:15145826688

李  鹏  柳树林场分公司经理(负责柳树林场内所有河流)

联系电话:18645813000

李永军  岩石林场分公司经理(负责岩石林场内所有河流)

联系电话:13845811904

李卫东  桦阳林场分公司经理(负责桦阳林场内所有河流)

联系电话:13845880506

单国军  四合营林场分公司经理(负责四合营林场内所有河流)

联系电话:13134581234

周春雷  亮子河林场分公司经理(负责亮子河林场内所有河流)

联系电话:13846681233

金巨鑫  威岭林场分公司经理(负责威岭林场内所有河流)

联系电话:13624585567

刘方义  三岔河林场分公司经理(负责三岔河林场内所有河流)

联系电话:13846696398

崔光军  浩良河林场分公司将经理(负责浩良河林场内所有河流)

联系电话:123846681752

曹  阳  奋斗林场分公司经理(负责奋斗林场内所有河流)

联系电话:13945876625

王洪峰  南岔林场分公司经理(负责南岔林场内所有河流)

联系电话:13845832933

郑志林  晨明林场分公司经理(负责晨明林场内所有河流)

联系电话:13846680116